Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Dr. Manfred MiosgaSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.200201.03.2010von 01.05.2002 bis 01.03.2010KreisratKreisrat
Tim WeidnerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Christiane KernSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian WinklmeierSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ameli ErhardSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201530.04.2020von 23.03.2015 bis 30.04.2020
Elisabeth FuchsenbergerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Renate GeigerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201423.03.2015von 01.05.2014 bis 23.03.2015KreisrätinKreisrätin
Susanne MörtlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Petra NeugebauerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Julia NeySPDSPD MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014stellvertretende Vorsitzendestellvertretende Vorsitzende
Manfred WalterSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Fritz WauthierSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
 
Ekkehard BülowSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Reinhard DirrSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Ameli ErhardSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Dr. Frank HauserSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201030.04.2014von 01.03.2010 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Frank HauserSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201001.05.2002von 01.03.2010 bis 01.05.2002KreisratKreisrat
Holger KniggeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Monika Meyer-BrühlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Wolfgang SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied01.11.200230.04.2008von 01.11.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Brigitte ServatiusSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin