Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Anton MaierGRÜNEGRÜNE VorsitzenderVorsitzender01.05.200830.04.2017von 01.05.2008 bis 30.04.2017KreisratKreisrat
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Martina NeubauerGRÜNEGRÜNE VorsitzendeVorsitzende01.05.2017von 01.05.2017VorsitzendeVorsitzende
Evelyn VillingGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200818.12.2016von 01.05.2008 bis 18.12.2016KreisrätinKreisrätin
 
Adrienne AkontzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Florian DudayGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Florian DudayGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied19.12.201630.04.2020von 19.12.2016 bis 30.04.2020
Anne FrankeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002
Sonja GajaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerald GrobbelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sebastian GrünwaldGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hans-Wilhelm KnapeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Elke LinkGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Anton MaierGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2017von 01.05.2017
Gerd MulertGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Martina NeubauerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.201430.04.2017von 01.05.2014 bis 30.04.2017KreisrätinKreisrätin
Christine NimbachMitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Christine NimbachGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.202030.04.2014von 01.05.2020 bis 30.04.2014
Christine NimbachGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.202014.05.2021von 01.05.2020 bis 14.05.2021
Bernd PfitznerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Martin PilgramGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Erika SchalperGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2017von 24.07.2017
Andrea Schulte-KraussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roswitha SchwimmerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Johanna StänglGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.201423.07.2017von 01.05.2014 bis 23.07.2017
Kerstin Täubner-BenickeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Peter UngerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002
Brigitte VermeulenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Barbara WanzkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008