Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Albert LuppartFWFW VorsitzenderVorsitzender01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Albert LuppartFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020VorsitzenderVorsitzender
Matthias VilsmayerFWFW VorsitzenderVorsitzender01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglieder
Marlene GreinwaldFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra GumFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Matthias VilsmayerFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Jürgen BusseFWFW MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002
Albert LuppartFWFW MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Michael MutherFWFW MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Anna E. NeppelFWFW MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ferdinand PfaffingerFWFW MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002stellvertretender Vorsitzenderstellvertretender Vorsitzender
Thomas ReichFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Rainer SchnitzlerFWFW MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bernhard SontheimFWFW MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
 
Toni AignerFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2002von 01.05.2002 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Ludwig DoschFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Stefan HartmannFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Christine HollacherFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Thomas OstermairFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Mario StockFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat