Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Heinrich FreyCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008LandratLandrat
Vorsitzende
Heinrich FreyCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002LandratLandrat
Vorsitzender
Stefan FreyCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020LandratLandrat
Karl RothCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020LandratLandrat
Die Republikaner
Wolfgang HajekDie RepublikanerDie Republikaner MitgliedMitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
CSU
Walter BleimaierCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Georg von AretinCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.05.2011von 01.05.2002 bis 30.05.2011KreisratKreisrat
Dr. Klaus P. ArnoldCSUCSU MitgliedMitglied01.07.197230.04.2008von 01.07.1972 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Thomas BeigelCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Thomas BeigelCSUCSU MitgliedMitglied01.03.201001.05.2002von 01.03.2010 bis 01.05.2002KreisratKreisrat
Thomas BeigelCSUCSU MitgliedMitglied01.03.201030.04.2020von 01.03.2010 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Dr. Mathilde Berghofer-WeichnerCSUCSU MitgliedMitglied01.07.197230.05.2005von 01.07.1972 bis 30.05.2005KreisrätinKreisrätin
Christine BorstCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Robert BrackCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Max BrandlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Inge BurgerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Hermann DorbathCSUCSU MitgliedMitglied11.10.199330.04.2002von 11.10.1993 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Dr. Ute Eiling-HütigCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Martin FinkCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
Peter FlachCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Martin FreyCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Ingrid FrömmingCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Georg GlasCSU (verstorben am 16.12.2006)CSU (verstorben am 16.12.2006) MitgliedMitglied01.07.197216.02.2006von 01.07.1972 bis 16.02.2006KreisratKreisrat
Wolfram GumCSUCSU MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996KreisratKreisrat
Dieter HagerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Michael HauserCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Armin HeilCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Manfred HerzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Manfred HerzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Dorothea HeutelbachCSUCSU MitgliedMitglied17.02.200330.04.2008von 17.02.2003 bis 30.04.2008KreisrätinKreisrätin
Dorothea HeutelbachCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Tobias HöpflCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200817.10.2011von 01.05.2008 bis 17.10.2011KreisratKreisrat
Ludwig HornCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Josef HuberCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Martin HüblerCSUCSU MitgliedMitglied26.02.200730.04.2008von 26.02.2007 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Martin HüblerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Hubert HupfaufCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Ludwig JägerhuberCSUCSU MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Eva-Maria KlingerCSUCSU MitgliedMitglied30.05.2005von 30.05.2005KreisrätinKreisrätin
Dr. Brigitte KössingerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Andreas LechermannCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Peter LedererCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Anton LidlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Oliver LutzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200801.03.2010von 01.05.2008 bis 01.03.2010KreisratKreisrat
Prof. Ursula MännleCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200218.12.2016von 01.05.2002 bis 18.12.2016KreisrätinKreisrätin
Monika MärzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.198430.04.2008von 01.05.1984 bis 30.04.2008KreisrätinKreisrätin
August MehrCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Rupert MonnCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
Hans Thomas MörtlCSUCSU MitgliedMitglied01.05.198430.04.2008von 01.05.1984 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Ute Nicolaisen-MärzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Hubert ObermaierCSUCSU MitgliedMitglied01.07.197230.04.2002von 01.07.1972 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Anita PainhoferCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
Luitgard Plößl-NeugerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200217.02.2003von 01.05.2002 bis 17.02.2003KreisrätinKreisrätin
Roland Rebay von EhrenwiesenCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Karl RothCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Maria RüchardtCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Georg ScheitzCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Roland SchützeCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Harald SchwabCSUCSU MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996KreisratKreisrat
Georg SchwojerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Rosa StrenkertCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisrätinKreisrätin
Rosa StrenkertCSUCSU MitgliedMitglied30.05.201130.04.2014von 30.05.2011 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Max StürzerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996KreisratKreisrat
Heribert ThallmairCSUCSU MitgliedMitglied01.05.196630.04.2002von 01.05.1966 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Christian WagnerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Helmut WagnerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Wilhelm WelteCSUCSU KreisratKreisrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Adolf WexlbergerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.198430.04.2002von 01.05.1984 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Heinrich WillCSUCSU MitgliedMitglied01.07.197230.04.2002von 01.07.1972 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Stefanie von WinningCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Georg ZanklCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Georg ZerhochCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
Rudolf ZirngiblCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Rudolf ZirngiblCSUCSU MitgliedMitglied17.10.201130.04.2014von 17.10.2011 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Rudolf ZirngiblCSUCSU MitgliedMitglied19.12.201630.04.2020von 19.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Adrienne AkontzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Rudolf BurgerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Florian DudayGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Florian DudayGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied19.12.201630.04.2020von 19.12.2016 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Gisela ForsterBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, ab 2.7.97: "Freie Gruppierung"BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, ab 2.7.97: "Freie Gruppierung" MitgliedMitglied01.05.199030.04.2002von 01.05.1990 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Anne FrankeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
Sonja GajaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Karin GerhardtBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied25.05.199830.04.2002von 25.05.1998 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Gerald GrobbelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Sebastian GrünwaldGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Margarethe JägerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, ab 2.7.97: "Freie Gruppierung"BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, ab 2.7.97: "Freie Gruppierung" MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Hans-Wilhelm KnapeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Elke LinkGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Anton MaierGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Gerd MulertGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Martina NeubauerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisrätinKreisrätin
Christine NimbachGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Christine Nimbachbis 14.05.2021 GRÜNE, jetzt Fraktionslosbis 14.05.2021 GRÜNE, jetzt Fraktionslos MitgliedMitglied01.05.202014.05.2021von 01.05.2020 bis 14.05.2021KreisrätinKreisrätin
Bernd PfitznerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Martin PilgramGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Erika SchalperGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2017von 24.07.2017KreisrätinKreisrätin
Martin SchneiderBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Andrea Schulte-KraussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Roswitha SchwimmerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Johanna StänglGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.201423.07.2017von 01.05.2014 bis 23.07.2017KreisrätinKreisrätin
Kerstin Täubner-BenickeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Peter UngerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996KreisratKreisrat
Brigitte VermeulenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Evelyn VillingGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.200818.12.2016von 01.05.2008 bis 18.12.2016KreisrätinKreisrätin
Barbara WanzkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisrätinKreisrätin
Parteifreie Wählerschaft
Ekkehard KnoblochParteifreie Wählerschaft/CSUParteifreie Wählerschaft/CSU MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Konrad KrablerParteifreie WählerschaftParteifreie Wählerschaft MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Jochen RöckenParteifreie WählerschaftParteifreie Wählerschaft MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Gustl UllmannParteifreie WählerschaftParteifreie Wählerschaft MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Freie Wähler
Toni AignerFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Dr. Jürgen BusseFWFW MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996KreisratKreisrat
Ludwig DoschFWFW MitgliedMitglied17.07.200630.04.2014von 17.07.2006 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Marlene GreinwaldFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Petra GumFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Dr. Stefan HartmannFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Christine HollacherFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Dr. Richard KirchmairFWFW MitgliedMitglied01.05.200202.05.2004von 01.05.2002 bis 02.05.2004KreisratKreisrat
Albert LuppartFWFW MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Michael MutherFWFW MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Anna E. NeppelFWFW MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Hans OstermairFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Thomas OstermairFWFW MitgliedMitglied03.05.200430.04.2014von 03.05.2004 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Ferdinand PfaffingerFWFW MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisratKreisrat
Thomas ReichFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Rainer SchnitzlerFWFW MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Bernhard SontheimFWFW MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Dr. Mario StockFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2008von 01.05.1996 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Matthias VilsmayerFWFW MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
SPD
Ekkehard BülowSPDSPD MitgliedMitglied01.05.198430.04.2014von 01.05.1984 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Reinhard DirrSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Ameli ErhardSPDSPD MitgliedMitglied01.05.197830.04.2014von 01.05.1978 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Ameli ErhardSPDSPD MitgliedMitglied23.03.201530.04.2020von 23.03.2015 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Elisabeth FuchsenbergerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Renate GeigerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201423.03.2015von 01.05.2014 bis 23.03.2015KreisrätinKreisrätin
Manfred GutschSPDSPD MitgliedMitglied01.07.197230.04.2002von 01.07.1972 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Dr. Frank HauserSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201030.04.2014von 01.03.2010 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Frank HauserSPDSPD MitgliedMitglied01.03.201001.05.2002von 01.03.2010 bis 01.05.2002KreisratKreisrat
Dr. Frank HauserSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Holger KniggeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.197830.04.2008von 01.05.1978 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Hannelore KrumbholzSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Martin LieblSPDSPD MitgliedMitglied19.02.200130.04.2002von 19.02.2001 bis 30.04.2002KreisratKreisrat
Monika Meyer-BrühlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.197830.04.2014von 01.05.1978 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Dr. Manfred MiosgaSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199001.03.2010von 01.05.1990 bis 01.03.2010KreisratKreisrat
Susanne MörtlSPDSPD MitgliedMitglied16.02.200430.04.2020von 16.02.2004 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Christel MuggenthalSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Petra NeugebauerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Jürgen SchadeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199619.02.2001von 01.05.1996 bis 19.02.2001KreisratKreisrat
Wolfgang SchneiderSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Brigitte ServatiusSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Fritz WauthierSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Christiane FeichtmeierSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Matthias HelwigSPDSPD MitgliedMitglied19.12.2022von 19.12.2022KreisratKreisrat
Julia NeySPDSPD MitgliedMitglied01.05.201418.12.2022von 01.05.2014 bis 18.12.2022KreisrätinKreisrätin
Manfred WalterSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Tim WeidnerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Christian WinklmeierSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
FDP
Christa AckermannFDPFDP MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014KreisrätinKreisrätin
Wilhelm BonebergerFDPFDP MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014KreisratKreisrat
Sigrid Friedl-LausenmeyerFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200827.07.2015von 01.05.2008 bis 27.07.2015KreisrätinKreisrätin
Dr. Oswald GasserFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Lilo HäußerFDP u. P.FDP u. P. MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Britta HundesrüggeFDPFDP MitgliedMitglied27.07.2015von 27.07.2015KreisrätinKreisrätin
Sabine Leutheusser-SchnarrenbergerFDPFDP MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002KreisrätinKreisrätin
Cedric MuthFDPFDP MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Johannes PuntschFDPFDP MitgliedMitglied17.10.201130.04.2020von 17.10.2011 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Dr. Verena-Christiane SchimpfFDP u. P.FDP u. P. MitgliedMitglied01.05.199630.04.2002von 01.05.1996 bis 30.04.2002KreisrätinKreisrätin
Dr. Paul-A. SchroetelerFDPFDP MitgliedMitglied11.10.199330.04.2014von 11.10.1993 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dr. Wolfgang Weber-GuskarFDPFDP MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008KreisratKreisrat
Martin ZeilFDP u. P.FDP u. P. MitgliedMitglied01.05.199030.04.2008von 01.05.1990 bis 30.04.2008KreisratKreisrat
Iris ZiebartFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200817.10.2011von 01.05.2008 bis 17.10.2011KreisrätinKreisrätin
Fraktionslos
Kerstin Berneckerfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008KreisrätinKreisrätin
ödp/parteifreie
Margarete Bluncködpödp MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020KreisrätinKreisrätin
Ulrich Ellwangerödp/parteifreieödp/parteifreie MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Ulrich Kratzerödpödp MitgliedMitglied23.10.201730.04.2020von 23.10.2017 bis 30.04.2020KreisratKreisrat
Rudolf Krugödpödp MitgliedMitglied01.05.201416.08.2017von 01.05.2014 bis 16.08.2017KreisratKreisrat
Winfried Ruhbaumödp/parteifreieödp/parteifreie MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014KreisratKreisrat
Dorothea Burgerödp/parteifreieödp/parteifreie MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Caroline Krugödp/parteifreieödp/parteifreie MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisrätinKreisrätin
Die Linke
Andreas NeubauerDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
AfD
Prof. Dr. Ingo HahnAfDAfD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020KreisratKreisrat
Fraktionslos
Christine NimbachFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied15.05.2021von 15.05.2021KreisrätinKreisrätin